Naruto Shippuuden

Объявление

Рола переехала адрес новой ролевой http://naruto2sezon.forumbb.ru/
Администрация:
Учиха Итачи
.|Sasuke
Teмари
Uchiha Shisui
Haruno Sakura
Объявления:
Ролевая Переехала всех желаюющих поиграть ждём http://naruto2sezon.forumbb.ru/
Модераторы:
Pain
Kitana Yu
.|Dei
События в Игре:
Рола только что открылась так что нечего ещё не произошло
Погода:
Появится как наберём больше игроков.
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Хентай » Cаске и Сакура


Cаске и Сакура

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сакура закрыла глаза и положив руки на плечи Саске и не отрывалась от губ парня...она не могла поверить в происходящее. Саске улыбнулся и подвинулся к ней поближе после чего сказал тихим голосом -Сакура... Саске медлено начел растегать кофточку девушки неотрывая поцелуя , она осталась только в ливчике и в юбке... Саске начел медлено снимать ливчик....

0

2

.|Sasuke написал(а):

-Сакура... Саске медлено начел растегать кофточку девушки неотрывая поцелуя , она осталась только в ливчике и в юбке... Саске начел медлено снимать ливчик....

Сакура была не готова к такому повороту событий,но и отстовать не намерена была движением  руки она скинула с парня кофту ее щечки бысто покраснели показывая этакое смущение,подняв свой взгляд в глаза парня она выглядела очень беззащитно...после чего каварно улыбнулась и впилась в губы Саске...не ожидал от меня такого да Саске-сказала Сакра на минуту оторвавшись от поцелуя...

0

3

Сакура каварно улыбнулась и впилась в губы Саске...не ожидал от меня такого да Саске-сказала Сакра на минуту оторвавшись от поцелуя... -Не ожидал ... А ты от меня это ожидала ? Саске снял лифчик и немного покраснел после чего взял левую грудь в рот и легко посасывал после чего он раздел девушку полностью всё тело было в руках у Саске и он полностью разделся сам.... На Саске небыло одежды...

0

4

Сакура смущенно смотрела на Саске пыталасьсь хоть как то укрыться.Она пыталась сделать шаг назад но ей мешала стена.Подняв свой взгляд на Саске она ожидала его следующих действий...неужели это тот Саске которого я знаю...пронеслась мысль в голове девушки ей надоело стоять у стены и она просто медленно прошла и завалилась на кровать пытаясь снова хоть как то прикрыться...

0

5

Сакура прогнулась от действий Саске...по ее телу пробежал легкий холодок,а в комнате раздалось тихое поскуливание...Саске...Саске...тихо произносила  Сакура...после чего взявшись руками за шею парня впилась в его губы...

0

6

Сакура прогнулась от действий Саске...по ее телу пробежал легкий холодок,а в комнате раздалось тихое поскуливание...Саске...Саске...тихо произносила  Сакура...после чего взявшись руками за шею парня впилась в его губы...Саске перевернулся на спину и продолжал целовать девушку -Оставайся сомной , навсегда...

0

7

Саске перевернулся на спину и продолжал целовать девушку-Оставайся сомной,навсегда...Глаза Сакуры наполнились слезами счастья которые она пыталась скрыть...Я всегда буду рядом...сказала она и вновь поцеловав парня аккуратно вставив в киску *лен парня начала двигаться вверх-вниз...постепенно увеличивая скорость...откинувшись слегка вперед она взялась за спинку кровати и продолжила движение издавая тихое поскуливание,с одной стороны ей было больно(девственница),а с другой ее переполняло чуство радости что она снова с тем человеком которого любит!Ускорив движение в комнате кроме стонов стали раздоваться шлепки  от движения двух тел.Сакура пыталась терпеть боль которая не единократно переростала в наслождение.

0

8

Я всегда буду рядом...сказала она и вновь поцеловав парня аккуратно вставив в киску *лен парня начала двигаться вверх-вниз...постепенно увеличивая скорость...откинувшись слегка вперед она взялась за спинку кровати и продолжила движение издавая тихое поскуливание. Саске вытянул свой *лен из киски девушки и встал с кровати он почесал голову щеки у него были красные он взял девушку и поставил раком так что там облокачивалась пузом об стол , после он засунул свой *лен в 5ую точку девушки и начел двигатся вперед и назад

+1

9

Саске вытянул свой *лен из киски девушки и встал с кровати он почесал голову щеки у него были красные он взял девушку и поставил раком так что там облокачивалась животом об стол , после он засунул свой *лен в 5ую точку девушки и начел двигатся вперед и назад.Сакура схватилась руками за стол и продолжала движения вместе с парнем выгибаясь от действий Саске...а дыхание ускорилась в спальне стали доноситься крики и поскуливания.Девушка получала не забываемое наслождение.Закрыв глаза она вспоминала все яркие моменты ее до этого момента некчемной жизни...

0

10

...

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Хентай » Cаске и Сакура